Описание
Подсвечник керамический "Елочка" 16.2х6.2х20см NEON-NIGHT 501-072 Подсвечник керамический "Елочка" 16.2х6.2х20см NEON-NIGHT 501-072
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 6.2 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 20 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 162 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Подсвечник керамический "Елочка" 16.2х6.2х20см NEON-NIGHT 501-072 Подсвечник керамический "Елочка" 16.2х6.2х20см NEON-NIGHT 501-072
| Вес | 0.4863 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.