Описание
Гирлянда "ТВИНКЛ ЛАЙТ LED" (с контроллером 8 режимов) 10м 80LED 7Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-046 Гирлянда "ТВИНКЛ ЛАЙТ LED" (с контроллером 8 режимов) 10м 80LED 7Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-046
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Теплый белый |
| Ширина | 0 см |
| Исполнение | Гирлянда |
| Высота | 0 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Общая длина | 10 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 7 Вт |
| Диаметр | 0 см |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | Светодиод |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 80 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Гирлянда "ТВИНКЛ ЛАЙТ LED" (с контроллером 8 режимов) 10м 80LED 7Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-046 Гирлянда "ТВИНКЛ ЛАЙТ LED" (с контроллером 8 режимов) 10м 80LED 7Вт 220В IP20 тепл. бел. NEON-NIGHT 303-046
| Вес | 0.2473 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.