Описание
Светильник ДБО88-18-061 CDR MW EM3 840 LED 18Вт 4000К IP54 с БАП Ардатов 1140418061 Светильник ДБО88-18-061 CDR MW EM3 840 LED 18Вт 4000К IP54 с БАП Ардатов 1140418061
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1890 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 300 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 48 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДБО88-18-061 CDR MW EM3 840 LED 18Вт 4000К IP54 с БАП Ардатов 1140418061 Светильник ДБО88-18-061 CDR MW EM3 840 LED 18Вт 4000К IP54 с БАП Ардатов 1140418061
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.