Описание
Светильник светодиодный TL EM 01-12-C15 "Выход" накладной Technolux 15800 Светильник светодиодный TL EM 01-12-C15 "Выход" накладной Technolux 15800
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный TL EM 01-12-C15 "Выход" накладной Technolux 15800 Светильник светодиодный TL EM 01-12-C15 "Выход" накладной Technolux 15800
| Вес | 0.2498 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.