Описание
Светильник светодиодный 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R Navigator 14158 Светильник светодиодный 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R Navigator 14158
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R Navigator 14158 Светильник светодиодный 14 158 DPO-03-48-6.5K-IP20-LED-R Navigator 14158
| Вес | 0.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.