Описание
Сумматор мультиф. жк-д 6 цифр 230В 1ф SchE XBKP61130G32E Сумматор мультиф. жк-д 6 цифр 230В 1ф SchE XBKP61130G32E
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 48 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Класс точности | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 2 |
| Измерительный блок | Цифровой |
| Потеря мощности | 11.5 Вт |
| Количество символов, знаков | 6 |
| Частота входного напряжения | 5000 Гц |
| С функцией сброса | Да |
| Входное напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Входное напряжение от поети переменного тока 50 Гц по | |
| Входное напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 0 В |
| Входное напряжение от поети переменного тока 60 Гц по | |
| Входное напряжение при постоянном токе с | 0 В |
| Входное напряжение при постоянном токе по |
Сумматор мультиф. жк-д 6 цифр 230В 1ф SchE XBKP61130G32E Сумматор мультиф. жк-д 6 цифр 230В 1ф SchE XBKP61130G32E
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.