Описание
Страница маркир. A4 488 симв. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов красн. SchE NSYTRABCP3 Страница маркир. A4 488 симв. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов красн. SchE NSYTRABCP3
| Способ монтажа | |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 мм |
| Исполнение | Форма брошюры |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Бумага |
| Диаметр кабеля с | 2 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Страница маркир. A4 488 симв. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов красн. SchE NSYTRABCP3 Страница маркир. A4 488 симв. 15х4мм каб. для Nsytrabcv хомутов красн. SchE NSYTRABCP3
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.