Описание
Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ „земля" (уп.200шт) DKC MKSGS1EARTH Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ „земля" (уп.200шт) DKC MKSGS1EARTH
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Символы |
| Тип | |
| Длина | 4.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ „земля" (уп.200шт) DKC MKSGS1EARTH Маркер для кабеля сечением 0.5-1.5мм символ „земля" (уп.200шт) DKC MKSGS1EARTH
| Вес | 0.0142 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.