Описание
Диспенсер с маркировкой от "0" до "9" Scotchcode STD-0-9 3М 7000006035 Диспенсер с маркировкой от "0" до "9" Scotchcode STD-0-9 3М 7000006035
| Способ монтажа | Приклеивание |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 5.46 мм |
| Исполнение | Диспенсер |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | |
| Длина | 2430 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 3.7 мм |
| Диаметр кабеля по | 3.7 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Диспенсер с маркировкой от "0" до "9" Scotchcode STD-0-9 3М 7000006035 Диспенсер с маркировкой от "0" до "9" Scotchcode STD-0-9 3М 7000006035
| Вес | 0.0541 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.