Описание
Маркировка "8" (уп.200шт) SchE AR1MA018 Маркировка "8" (уп.200шт) SchE AR1MA018
| Способ монтажа | |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 0 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Маркировка "8" (уп.200шт) SchE AR1MA018 Маркировка "8" (уп.200шт) SchE AR1MA018
| Вес | 0.0082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.