Описание
Стойка потолочная усиленная L1000 2PSTU1000 КМ LO3877 Стойка потолочная усиленная L1000 2PSTU1000 КМ LO3877
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 1000 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная усиленная L1000 2PSTU1000 КМ LO3877 Стойка потолочная усиленная L1000 2PSTU1000 КМ LO3877
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.