Описание
Накладка НТ-5 У2 ЗЭМИ Красноярск Накладка НТ-5 У2 ЗЭМИ Красноярск
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 28 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 167 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 106 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Накладка НТ-5 У2 ЗЭМИ Красноярск Накладка НТ-5 У2 ЗЭМИ Красноярск
| Вес | 0.1857 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.