Описание
Плата центральная для подвески лотка EZ SchE 4551430 Плата центральная для подвески лотка EZ SchE 4551430
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Плата центральная для подвески лотка EZ SchE 4551430 Плата центральная для подвески лотка EZ SchE 4551430
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.