Описание
Стойка потолочная универсальная L3000 UPT3000 КМ LO5060 Стойка потолочная универсальная L3000 UPT3000 КМ LO5060
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 3000 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Стойка потолочная универсальная L3000 UPT3000 КМ LO5060 Стойка потолочная универсальная L3000 UPT3000 КМ LO5060
| Вес | 2.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.