Описание
Стойка потолочная US 7 1300мм гор. цинк US 7 K 130 FT OBO 6339212 Стойка потолочная US 7 1300мм гор. цинк US 7 K 130 FT OBO 6339212
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | U-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 70 мм |
| Высота профиля | 50 мм |
Стойка потолочная US 7 1300мм гор. цинк US 7 K 130 FT OBO 6339212 Стойка потолочная US 7 1300мм гор. цинк US 7 K 130 FT OBO 6339212
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.