Описание
Стойка потолочная IS 8 1700мм гор. цинк IS 8 K 170 FT OBO 6361366 Стойка потолочная IS 8 1700мм гор. цинк IS 8 K 170 FT OBO 6361366
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Двутавровый профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1700 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 80 мм |
| Высота профиля | 42 мм |
Стойка потолочная IS 8 1700мм гор. цинк IS 8 K 170 FT OBO 6361366 Стойка потолочная IS 8 1700мм гор. цинк IS 8 K 170 FT OBO 6361366
| Вес | 10.87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.