Описание
Стержень молниеприемный d20мм L3000 Al EKF lp-l3000 Стержень молниеприемный d20мм L3000 Al EKF lp-l3000
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Поверхность | Необработанная |
| Подключение | Винтовое соединение |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий/Нержавеющая сталь V2A |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по | 20 мм |
Стержень молниеприемный d20мм L3000 Al EKF lp-l3000 Стержень молниеприемный d20мм L3000 Al EKF lp-l3000
| Вес | 1.71 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.