Описание
Стержень молниеприемный d16мм L2000 Al EKF lp-l2000 Стержень молниеприемный d16мм L2000 Al EKF lp-l2000
| Исполнение | Молниеприемный стержень резьбового соединения |
| Поверхность | Необработанная |
| Подключение | Винтовое соединение |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по | 20 мм |
Стержень молниеприемный d16мм L2000 Al EKF lp-l2000 Стержень молниеприемный d16мм L2000 Al EKF lp-l2000
| Вес | 1.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.