Описание
Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) DKC NL7150 Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) DKC NL7150
| Исполнение | Молниеприемник |
| Поверхность | Горячее цинкование |
| Подключение | Круглый провод |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр с | 16 мм |
| Диаметр по |
Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) DKC NL7150 Молниеприемник с держателями (дл.1.5м) DKC NL7150
| Вес | 1.4351 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.