Описание
Стеклотекстолит двусторонний 400х500х1.5мм 35/35 35мкм Rexant 09-4088 Стеклотекстолит двусторонний 400х500х1.5мм 35/35 35мкм Rexant 09-4088
| Масса | 0 г |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 0 град.C |
| Время нагрева | 0 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
Стеклотекстолит двусторонний 400х500х1.5мм 35/35 35мкм Rexant 09-4088 Стеклотекстолит двусторонний 400х500х1.5мм 35/35 35мкм Rexant 09-4088
| Вес | 0.678 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.