Описание
Стеклотекстолит односторонний 150х250х1.5мм 35/00 35мкм Rexant 09-4050 Стеклотекстолит односторонний 150х250х1.5мм 35/00 35мкм Rexant 09-4050
| Масса | 0 г |
| Номинальная мощность | 0 Вт |
| Форма жала паяльника | |
| Напряжение | 0 В |
| Диаметр жала паяльника | 0 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 0 град.C |
| Время нагрева | 0 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
Стеклотекстолит односторонний 150х250х1.5мм 35/00 35мкм Rexant 09-4050 Стеклотекстолит односторонний 150х250х1.5мм 35/00 35мкм Rexant 09-4050
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.