Описание
Набор для пайки (паяльник импульсный 30/70 Вт оловоотсос подставка припой) Rexant 12-0164 Набор для пайки (паяльник импульсный 30/70 Вт оловоотсос подставка припой) Rexant 12-0164
| Масса | 600 г |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 4 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Время нагрева | 480 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
Набор для пайки (паяльник импульсный 30/70 Вт оловоотсос подставка припой) Rexant 12-0164 Набор для пайки (паяльник импульсный 30/70 Вт оловоотсос подставка припой) Rexant 12-0164
| Вес | 0.4621 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.