Описание
Станция подвесная 4 кнопки SchE XACB493 Станция подвесная 4 кнопки SchE XACB493
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 499 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 0 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвесная 4 кнопки SchE XACB493 Станция подвесная 4 кнопки SchE XACB493
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.