Описание
Пульт управления SchE XACA49141 Пульт управления SchE XACA49141
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Количество постов | 4 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип исполняемого движения | Подъемник складской |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.2 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт управления SchE XACA49141 Пульт управления SchE XACA49141
| Вес | 1.0022 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.