Описание
Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACA2913 Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACA2913
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 314 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Количество постов | 2 |
| Цвет верхней части корпуса | |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип исполняемого движения | Подъем |
| Степень защиты IP | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 В | 1.2 А |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACA2913 Станция подвес. 2 кнопки+аварийной остановки SchE XACA2913
| Вес | 0.6873 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.