Описание
Шкала к амперметру TC100/5A SchE 16010 Шкала к амперметру TC100/5A SchE 16010
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | |
| Сертифицированный | |
| Потеря мощности | 1.1 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка |
Шкала к амперметру TC100/5A SchE 16010 Шкала к амперметру TC100/5A SchE 16010
| Вес | 0.0066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.