Описание
Амперметр переменного тока AMT1-A/20 прям. вкл. ABB 2CSM310060R1001 Амперметр переменного тока AMT1-A/20 прям. вкл. ABB 2CSM310060R1001
| Ширина | 52.5 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 85 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1.5 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 20 А |
| Сертифицированный | Нет |
| Потеря мощности | 1 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Магнитомягкое железо |
| Шкала сверхтока | Да |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр переменного тока AMT1-A/20 прям. вкл. ABB 2CSM310060R1001 Амперметр переменного тока AMT1-A/20 прям. вкл. ABB 2CSM310060R1001
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.