Описание
Амперметр цифровой AD-721 на панель 72х72 однофазный EKF ad-721 Амперметр цифровой AD-721 на панель 72х72 однофазный EKF ad-721
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 9999 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 6 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр цифровой AD-721 на панель 72х72 однофазный EKF ad-721 Амперметр цифровой AD-721 на панель 72х72 однофазный EKF ad-721
| Вес | 0.2284 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.