Описание
Шкаф навесной 2х24M XL3 S 160 Leg 337202 Шкаф навесной 2х24M XL3 S 160 Leg 337202
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 103 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Опционально |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 103 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | С вырезом |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Да |
Шкаф навесной 2х24M XL3 S 160 Leg 337202 Шкаф навесной 2х24M XL3 S 160 Leg 337202
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.