Описание
Щит PRAGMA 4 ряда по 24мод. навесн. SchE PRA29424 Щит PRAGMA 4 ряда по 24мод. навесн. SchE PRA29424
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 95 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 96 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит PRAGMA 4 ряда по 24мод. навесн. SchE PRA29424 Щит PRAGMA 4 ряда по 24мод. навесн. SchE PRA29424
| Вес | 17.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.