Описание
Щиток ОП 24мод. с 1 непрозр. двер. Рувинил 68324Б Щиток ОП 24мод. с 1 непрозр. двер. Рувинил 68324Б
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щиток ОП 24мод. с 1 непрозр. двер. Рувинил 68324Б Щиток ОП 24мод. с 1 непрозр. двер. Рувинил 68324Б
| Вес | 1.7832 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.