Описание
Щиток встраив. 8мод. пластик бел. дверь BC-O-1/8-TW-ECO EATON 281690 Щиток встраив. 8мод. пластик бел. дверь BC-O-1/8-TW-ECO EATON 281690
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 82 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щиток встраив. 8мод. пластик бел. дверь BC-O-1/8-TW-ECO EATON 281690 Щиток встраив. 8мод. пластик бел. дверь BC-O-1/8-TW-ECO EATON 281690
| Вес | 0.61 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.