Описание
Щит ЩРВ-П-18 IP41 бел. дверца (пром. упак.) Basic EKF pb-v-18w-bas Щит ЩРВ-П-18 IP41 бел. дверца (пром. упак.) Basic EKF pb-v-18w-bas
| Способ монтажа | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 78 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит ЩРВ-П-18 IP41 бел. дверца (пром. упак.) Basic EKF pb-v-18w-bas Щит ЩРВ-П-18 IP41 бел. дверца (пром. упак.) Basic EKF pb-v-18w-bas
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.