Описание
Шильдик "6" 86TQ25 черн. EATON 093257 Шильдик "6" 86TQ25 черн. EATON 093257
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Квадрат |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Да |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Нет |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Шильдик "6" 86TQ25 черн. EATON 093257 Шильдик "6" 86TQ25 черн. EATON 093257
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.