Описание
Ключ линзы M22-XDL-G-X1 зел. EATON 218295 Ключ линзы M22-XDL-G-X1 зел. EATON 218295
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Нет |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Да |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Ключ линзы M22-XDL-G-X1 зел. EATON 218295 Ключ линзы M22-XDL-G-X1 зел. EATON 218295
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.