Описание
Линза кнопочная M22-XDL-Y EATON 216444 Линза кнопочная M22-XDL-Y EATON 216444
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 0 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота | 0 мм |
| Форма | Круг |
| Маркировка | Без маркировки |
| Тип конструкции | Плоская |
| Подходит для нажимного кнопочного выключателя | Нет |
| Подходит для нажимной кнопки с подсветкой | Да |
| Подходит для световых индикаторов | Нет |
| Подходит для грибовидной кнопки | Нет |
| Подходит для сигнальной лампы | Нет |
| Подходит для селекторного переключателя | Нет |
Линза кнопочная M22-XDL-Y EATON 216444 Линза кнопочная M22-XDL-Y EATON 216444
| Вес | 0.0146 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.