Описание
Схема открытая диодная 8 диодов без кронштейна WAGO 289-101 Схема открытая диодная 8 диодов без кронштейна WAGO 289-101
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 65.5 мм |
| Рабочая температура с | -25 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 47 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип компонента | Диод |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 16 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 1 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Схема открытая диодная 8 диодов без кронштейна WAGO 289-101 Схема открытая диодная 8 диодов без кронштейна WAGO 289-101
| Вес | 0.0524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.