Описание
Адаптер CPF/5 для установки предохранителя DKC ZCPF05 Адаптер CPF/5 для установки предохранителя DKC ZCPF05
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Цвет | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Длина | 33 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Тип электрического присоединения 2 | Плоский штекерный разъем |
| Тип компонента | |
| Количество уровней | 0 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 6.4 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Адаптер CPF/5 для установки предохранителя DKC ZCPF05 Адаптер CPF/5 для установки предохранителя DKC ZCPF05
| Вес | 0.00655 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.