Описание
Клеммник винт. 4кв.мм с держателем картриджа 2 точки подкл. SchE NSYTRV42TB Клеммник винт. 4кв.мм с держателем картриджа 2 точки подкл. SchE NSYTRV42TB
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 57.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | Винтовое соединение |
| Тип компонента | Конфигурируемый |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клеммник винт. 4кв.мм с держателем картриджа 2 точки подкл. SchE NSYTRV42TB Клеммник винт. 4кв.мм с держателем картриджа 2 точки подкл. SchE NSYTRV42TB
| Вес | 0.012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.