Описание
Клемма 4х(0.08-4мм) с диодом сер. WAGO 281-665/281-410 Клемма 4х(0.08-4мм) с диодом сер. WAGO 281-665/281-410
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Длина | 86 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип электрического присоединения 2 | Присоединение пружинным зажимом |
| Тип компонента | Диод |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | .5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма 4х(0.08-4мм) с диодом сер. WAGO 281-665/281-410 Клемма 4х(0.08-4мм) с диодом сер. WAGO 281-665/281-410
| Вес | 0.0131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.