Описание
Щит управления освещением ЩУОФ-25 с фотореле Реле и Автоматика A8126-80109766 Щит управления освещением ЩУОФ-25 с фотореле Реле и Автоматика A8126-80109766
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип поверхности | |
| Компонент системы пульта | |
| Степень защиты (NEMA) |
Щит управления освещением ЩУОФ-25 с фотореле Реле и Автоматика A8126-80109766 Щит управления освещением ЩУОФ-25 с фотореле Реле и Автоматика A8126-80109766
| Вес | 4.61 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.