Описание
Консоль угловая 270х180х158 IP65 поликарбонат сер. FP CB 210 HENSEL 68000138 Консоль угловая 270х180х158 IP65 поликарбонат сер. FP CB 210 HENSEL 68000138
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Компонент системы пульта | |
| Степень защиты (NEMA) |
Консоль угловая 270х180х158 IP65 поликарбонат сер. FP CB 210 HENSEL 68000138 Консоль угловая 270х180х158 IP65 поликарбонат сер. FP CB 210 HENSEL 68000138
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.