Описание
Пульт без консоли 600х1000х466 без Мп SchE NSYSD6 Пульт без консоли 600х1000х466 без Мп SchE NSYSD6
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт без консоли 600х1000х466 без Мп SchE NSYSD6 Пульт без консоли 600х1000х466 без Мп SchE NSYSD6
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.