Описание
Пульт без консоли нерж. сталь 1000х800х600 SchE NSYSDX8 Пульт без консоли нерж. сталь 1000х800х600 SchE NSYSDX8
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Номер цвета ral | |
| Количество дверей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Степень защиты (NEMA) |
Пульт без консоли нерж. сталь 1000х800х600 SchE NSYSDX8 Пульт без консоли нерж. сталь 1000х800х600 SchE NSYSDX8
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.