Описание
Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Вид запора | Цилиндр |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n Щит ЩРН-48 (з) EKF mb21-48n
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.