Описание
Щит ЩРН-П-10 IP41 EKF pb40-n-10 Щит ЩРН-П-10 IP41 EKF pb40-n-10
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |
| Вид запора | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Щит ЩРН-П-10 IP41 EKF pb40-n-10 Щит ЩРН-П-10 IP41 EKF pb40-n-10
| Вес | 0.5804 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.