Описание
Щит распределительный СП IP31 48(96)мод. 684х560х120 ABB U42D Щит распределительный СП IP31 48(96)мод. 684х560х120 ABB U42D
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 96 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП IP31 48(96)мод. 684х560х120 ABB U42D Щит распределительный СП IP31 48(96)мод. 684х560х120 ABB U42D
| Вес | 22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.