Описание
Бокс AMAXX IP67 пустой сетевой Mennekes 25100 Бокс AMAXX IP67 пустой сетевой Mennekes 25100
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс AMAXX IP67 пустой сетевой Mennekes 25100 Бокс AMAXX IP67 пустой сетевой Mennekes 25100
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.