Описание
Щит компактный встроенного исполнения 2 ряда 24-мод. BC-U-2/24-TW-ECO бел. дверь пластик EATON 281710 Щит компактный встроенного исполнения 2 ряда 24-мод. BC-U-2/24-TW-ECO бел. дверь пластик EATON 281710
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 95 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
Щит компактный встроенного исполнения 2 ряда 24-мод. BC-U-2/24-TW-ECO бел. дверь пластик EATON 281710 Щит компактный встроенного исполнения 2 ряда 24-мод. BC-U-2/24-TW-ECO бел. дверь пластик EATON 281710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.