Описание
Щит распределительный СП 834х810х120 ABB U53M Щит распределительный СП 834х810х120 ABB U53M
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 834 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Да |
| Глубина монтажа, установки | 120 мм |
| Количество рядов | 5 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Нет |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 180 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Щит распределительный СП 834х810х120 ABB U53M Щит распределительный СП 834х810х120 ABB U53M
| Вес | 40 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.